Выберите уравнения с наибольшим корнем 2000-x/8=132, 2000-y/3=132, 2000-d/4=132


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Артём.

Х/8=2000-132
х=14944

у/3=2000-132
у=56040
d/4=2000-132
d=7472

наибольший корень у первого уравнения х=14944