4 уровнения помогите решить1 х+10=100-89 2) 23-х=12+3. 3) х-2=6 4) 7+х=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Задорожна Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) x = 100 - 89 - 10 = 1

2)23-x=12+3

x+12+3=23

x+15=23

x=23-15=8

3)x-2 = 6

x = 6+2 = 8

4)7+x=10

x=10-7=3

Отвечает Kravcov Denis.

1. X+10=100-89

X+10=11

X=1

2. 23-x=12+3

23-x=16

-x=-7

X=7

3. X-2=6

X=8

4. 7+x=10

X=3