Запишите каждое из чисел 15; 25; 13; 24; 36; 14; 17 двух множителей разными способами​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайчик Катя.

Ответ:

15=1*15=3*5

25=1*25=5*5

13=1*13

24=1*24=2*12=3*8=4*6

36=1*36=2*13=3*12=4*9=6*6

14=1*14=2*7

17=1*17