Геопатология пробегает 250м за 15 сек с какой скоростью он бежит?


Ответы на вопрос

Отвечает Масловский Лев.

Пошаговое объяснение:

вот думаю правильно даваи удачи


Отвечает Николаев Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

250 м/с = 250 *3600 : 1000= 900 км/ч скорость геопатологии