5-3 2/8 решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алібаи Рамазан.

Ответ:

5-3 2/8 = 5/1 - 3 2/8 = 5/1 - 26/8= 40/8-26/8=14/8=7/4=1 3/4