Уравнение (4х-27+83):6=8


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.

Ответ:

4x−27+83=8×6

4x+56=8×6

4x+56=48

4x=48-56

4x= -8

x= -8/4

x= -2