Перевести в десятичную дробь : 1/25 2/5 1/10 2/10 3/100 25/1000 перевести из смешанной в

неправильную дробь: 3 3/1 4 7/8 5 3/6 7 8/9

Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/25 * 4= 4/100=0,04

2/5 * 2=4/10=0,4

1/10=0,1

2/10=0,2

3 3/1=6/1

4 7/8=39/8

5 3/6=33/6

7 8/9=71/9