7 Реши уравнения. - 465 = 1231 - 3 a + 347 = 897.4 401 000 - y = 24 121.2 1 000 000 - 62 x 987 600​


Ответы на вопрос

Отвечает Безуглова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) x-465=1231*3

x=3693+495

x=4158

Ответ: х=4158

2) a+347=897*4

a=3588-347

a=3241

Ответ: а=3241

3) 401000-y=24121*2

-y=48242-401000

y=352758

Ответ: у=352758

4) 1000000-62x=987600

-62x=987600-1000000

62x=12400

x=200

Ответ : х=200