7 Реши уравнения. x - 465 = 1 231.3 а+ 347 = 897 .4 401 000 - y = 24 1212 1 000 000 - 62.X = 987

600​

Ответы на вопрос

Отвечает Обоимов Александр.

Ответ:

x - 465 = 1231 * 3

x=3693+465=4158

a + 347 = 897 * 4

a=3588-347=3241

401000 - y = 24121.2

y=401000-48242-352758

1000000-62x-987600

62x=1000000-987600

x=12400/62=200

Отвечает Менщикова Лера.

Пошаговое объяснение:

х-465=1231,3

х=1231,3+465

х=1696,3

x =  \frac{16963}{10}  \\