Перед уневермагом"Детский мир" разбита клумба в квадратной форме квадрата со стороной 8м.


Ответы на вопрос

Отвечает Щетинин Артем.

Ответ:

32 м Ответ:32 м

Пошаговое объяснение:

8+8+8+8= 32 м

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

Ответ : 32 м

Пошаговое объяснение:

8+8+8+8=32

Есши проще, то просто 8×4= 32