X/0.8=15/4 решитить надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Завадский Иван.

Ответ:

x/0,8 = 15/4

х = 15 * 0,8/4 = 3

Пошаговое объяснение:

поставьте 5 звезд, пожалуйста)

Отвечает Медяник Катя.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

5x/4=15/4

5x=15

x=3