Из отреза ситца длиной 18 м и шириной 0,75 м сшили 14 наволочек. Какой длины нужен отрез для пошива

22 таких наволочек если его ширина 1,2 м можете пожалуюста только условию, а решения я сама решу! даю 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Рустам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина 1-го отреза = 18 м

Ширина 1-го отреза = 0,75 м

1-ый отрез = 14 наволочек

2-ой отрез = 22 наволочки

Ширина 2-го отреза = 1,2 м

Длина 2-го отреза = ? м