6. Реши задачу. В городском парке растёт 230 тополей, а карагачец-на 125 больше. Сколько всего

деревьев растёт в парке?Плиз помагите​

Ответы на вопрос

Отвечает Трефилов Валентин.

Ответ:

Тополей-230 шт.

Карагачей-? на 125 шт. > чем тополей

Всего-? шт.

1) 230+125=355 (шт.)- карагачей

2) 230+355=585 (шт.)- всего

Ответ: всего 585 деревьев

Пошаговое объяснение:

Помог надеюсь

Отвечает Твеленев Саша.

Ответ:585

Пошаговое объяснение:230 +125 =355

355+230 =585