Сколько будет 14*14 даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ербулова Акмарал.

Ответ:196

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сабиров Игорь.
14 * 14 = 196
14 * 14 = 14 * 10 + 14 * 4 = 140 + 56 = 196