51 : х = 17 уравнения 153-у=90​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

51:x=17

x=51:17

x=3

153-y=90

y=153-90

y=63

Отвечает Амангельді Айбатыр.

Пошаговое объяснение:

51:х=17

17х=51

Х=51:17

Х=3

153-у=90

-у=90-153

-у= - 63

У=63