НСД (x y) 4,12x-7,2 =99 і. 3,34 y -20,64=300


Ответы на вопрос

Отвечает Коляда Алина.

Ответ:

2)3,34у-20,64=300

3,34у=320,64

У=320,64:3,34

у=36

4,12х-7,2=99

4,12х=99+7,2

4,12х=106,2

х=106,2:4,12

х=25