а) От мотка отрезали 129 м проволоки, после чего осталось 200 м про- волоки. Сколько проволоки было

в мотке? б) После того, как на хирман погрузили 1567 кг хлопка, в нем оказалось 6137 кг хлопка. Сколько хлопка было на хирмане? помогите сделать задачи все срочноооооо плииииииииииззз!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Маирова Ариана.

Ответ:

329м проволки было

Потому что мы должны узнать общее количество метров проволки и поэтому мы должны сделать так:

200+129=329

4 570 было в хирмане

Потому что если всего это 6167

А загрузили 1567

Поэтому нам надо:

6167-1567=4570

Пошаговое объяснение:

Сделай пожалуйста лучшим ответом мне надо срочно:<

Отвечает Мельников Артем.

Ответ:

а)329м б)4570кг

Пошаговое объяснение:

а) было-200+129м

отрезали-129м

осталось-200м

200+129=329(м)

Ответ: 329м проволоки было в мотке.

б) хлопок до погрузки-6137-1567

погрузили-1567кг

после погрузки- 6137кг

6137-1567=4570(кг)

Ответ: 4570кг хлопка было на хирмане.