А) От мотка отрезали 129 м проволоки, после чего осталось 200 м про- волоки. Сколько проволоки

было в мотке?б) После того, как на хирман погрузили 1567 кг хлопка, в нем оказалось6137 кг хлопка. Сколько хлопка было на хирмане? помогите сделать задачи все​

Ответы на вопрос

Отвечает Сударева Анна.

Ответ:

200+129=329

6137-1567=4570

0 1
Отвечает Пищик Василь.

Ответ:

А)200+129=329 м

Б)6137-1567=4570 кг