Помогите пж Блогеры рассчитывают стоимость рекламной интеграции следующим образом:1.У блогера

меньше 1000 подписчиков:количество подписчиков ²/100 рублей.2.У блогера от 1000 до 2000 подписчиков: количество подписчиков ³/100 тыс рублей.3. У блогера от 2000 до 3000 подписчиков количество подписчиков ⁴/100млн рублей.Соотнеси блогеров стоимость их рекламной интеграции.17 280 рублей, 390 625 рублей, 3481 рубль, 154 610 рублей1 блогер: количество подписчиков 590 стоимость интеграции2 блогер 1200 подписчиков цена интеграции3 блогер количество подписчиков 2500 цена интеграции​

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Паша.

Ответ:

1 блогер       3481 руб.

2 блогер     17280 руб.

3 блогер  390625 буб.

Пошаговое объяснение:

1 блогер

количество подписчиков 590

стоимость интеграции рассчитаем по пункту 1

\displaystyle \frac{590^2}{100} =3481(руб)

2 блогер 1200 подписчиков

стоимость интеграции рассчитаем по пункту 2

\displaystyle \frac{1200^3}{100000} =17280 (руб)

3 блогер количество подписчиков 2500

стоимость интеграции рассчитаем по пункту 3

\displaystyle \frac{2500^4}{100000000} =390625 (руб)

#SPJ3