Зимой на горку пришли 15 лыжникоа сноубордистов в 3 раза меньше неж лижников а из санями на 27

больше неж сноубордистов.Сколько человек пришли на горку с санями?​

Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Снежана.

Ответ:

1) 15:3 = 5 ( ч) - лыжников

2)27+5 = 32 (ч) - с санями

Ответ : 32 человека.

:3

Отвечает Войтенков Алексей.

Ответ:32 человека пришли с санями

Пошаговое объяснение:15 : 3=5

5+27=32