Периметр прямоугольника 68 сантиметров квадратных, если его длина 17 см.Найди периметр

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Люда.

1) 68:17=4(см)-ширина
P=34+8=42(см)
Ответ: P=42 см.