Номер 129Решите уравнение (3,5х - 2,3) х 15 = 8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Касторных Денис.

Ответ:

х=17/21

Пошаговое объяснение:

52,5х-34,5=8;

52,5х=42,5

х=42,5/52.5=17/21