Дилбар прочитала в день по 6 страниц книги. Через 14дней осталось 12 страниц. Сколько всего страниц

в книге?условиями

Ответы на вопрос

Отвечает Рзагалиев Бекжан.

Ответ:

14*6+12=84+12=96

пж постав лучший ответ

Ответ:96 страниц всего в книге.

Отвечает Валеев Максим.

Ответ:

96 страниц

Пошаговое объяснение:

14 * 6 + 12= 84 + 12= 96