Представь дроби 3/6,1/3 и 2/3 в виде дробей со знаменателем 18: ПОЖАЛУЙСТА МОЛЮ ВКС НИЧЕ ГЕ ЗНАЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Илья.

Ответ:

 \frac{3}{6}  =  \frac{3 \times 3}{18}  =  \frac{9}{18}

 \frac{1}{3}  =  \frac{1 \times 6}{18}  =  \frac{6}{18}

 \frac{2}{3}  =  \frac{2 \times 6}{18}  =  \frac{12}{18}