Решите на множество N уравнение: (82+у):6=17


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Даниил.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

(82 + y) : 6 = 17

82 + y = 17 * 6

82 + y = 102

y = 102 - 82

y = 20