Номер 322.1) 3 2/9+1 1/6 2) 1 3/8+7 5/6 3)4 8/15+4/9 4)5/6+2 3/10 помогите пжжжжжжжжжжжж срочно

заранее спасибо​

Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Полина.

Ответ:

1) 3 2/9+1 1/6=3 4/18+1 3/18=4 7/18

2) 1 3/8+7 5/6=1 9/24+7 20/24=9 5/24

3) 4 8/15+4/9= 4 24/45+20/45=4 44/45

4) 5/6+2 3/10=50/60+2 18/60=3 8/60=3 2/15

Отвечает Кондратьева Кристя.

Пошаговое объяснение:

Вот тебе правильный ответ.