Сколько будет 4 5/6- 4 6/8 дам 30 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Лим Томирис.
. 1
______
12
Если нужно решение , дам в комментариях
Отвечает Ахмедов Нурмухаммад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 5/6- 4 6/8 = 4 20/24 - 4 18/24 = 2/24 = 1/12