384. Найдите с помощью кординатной прямой такое число, чтобы при прибавлении его к числу: 1) -4

получилось число 4; 2) 3 получилось число 0; 3) 2 получилось число -2; 4) -3 получилось число 0; 5) 5 получилось число 5; 6) -5 получилось число -5 Срочнооо

Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.

1)8 + (-4) = 4

2)3 + (-3) = 0

3)-4 + 2 = -2

4)-3 + 3 = 0

5)5 + 0 = 5

6)-5 + 0 = -5