назови все двузначные числа меньше 30 разложение на простые множители которых содержит только два

различных множителя. "сконструируйти "несколько трёхзначных чисел обладающих такимже свойством . сколько делителей имеет каждое из них

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Простые числа 1, 2, 3, 5, 7, 11, 13, 17, 23, 29
Если требуется включая единицу то
1*2=2,
1*3=3
1*5=5
1*7=7
1*11=11
1*13=13
1*17=17
1*23=23
1*29=29

Далее 2
2*2=4
2*3=6
2*5=10
2*7=14
2*11=22
2*13=26

на 3
3*3=9
3*5=15
3*7=21

на 5
5*5=25

Теперь пример трехзначный чисел
Возьмем для примера несколько простых чисел
101, 103, 107 и 109
Тогда 2*101=202
2*103=206
2*107=214
2*109=218