Помогите пожалуйста 8/11:5/13


Ответы на вопрос

Отвечает Кахарманов Алишер.

8/11:5/13=Меняем местами 8/11x13/5=104/55=
1 целая 49/55

Отвечает Кречко Карина.

8/11:5/13=
8/11 * 13/5=
104/55=
1  49/55