4. Таня подошла к табло в аэропорту 16:30, чтобы узнать информацию о лете в Симферополь рейсом 309.​



Ответы на вопрос

Отвечает Жақсым Нұрас.

Ответ:

а) Рейс Тани 309 в Симферополь , он в 19:15, сейчас 16:30. Регистрация начинается за 2,5 часа до вылета. Получается так:

1)  19 : 15 - 2 : 30 =  16:45 начнется регистрация.

2) 16 : 45- 16 : 30 = 15 минут осталось до начала регистрации.

б) 3 рейса до Симферополя.

в) Предыдущий рейс 246 до Симферополя с вылетом в 18:35,  т.к сейчас 16:30 , получается:

1) 18:35 - 16:30 = до вылета осталось 2 часа 5 минут!

г) регистрация Тани на рейс будет в 5 секции

д) Сейчас идет регистрация на три рейса. 378 в Сочи и 246 в Симферополь, и по идее продолжается регистрация на рейс в 617 Пермь

1 1