Представьте что вы летите в Париж рейсом номер 710 и прибыли в аэропорт в 15:15 при выходе в

аэропорт висит табло на котором даются сведения о вылетесамолетов Ответьте на вопросы 1 Сколько времени осталось до начала регистрации если регистрация на рейс начинается за 2 часа 30 минут до вылета самолета 2 в какой секции 3 сколько всего рейсов на париж указано на табло 4 сколько вреиени осталось до вылета ближайшего рейса на Париж 5 на какие рейсы идет регистрация

Ответы на вопрос

Отвечает Осадчий Саша.
1) пусть 710 рейс в Париж вылетит в 18.30
регистр начнется 18,30-2,30=16,00 ч.
если в 16,00 начнется регистрация то до регистрации осталось
16,00-15,15=45 мин
2)в 10 секции
3)3 рейса
4)17,15-15,15=2 часа
5) идет регистрация 415..140