34 + x = 67 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Башкатов Тимофей.

34 + х = 67

х = 67 - 34

х = 33

34 + 33 = 67

Ответ: 33

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

34+х= 67

х= 67-34

х= 33

34+ 33 = 67