Звести дроби до знаменника 100 і записати їх у вигляді десяткових дробів а)27/50 б)31/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусенок Кирилл.

Пошаговое объяснение:

 \frac{27}{50}  =  \frac{54}{100}  = 0.54 = 0.5

 \frac{31}{20}  =  \frac{155}{100}  = 1.55 = 1.6

Отвечает Илющенко Михаил.

Відповідь:

а) 0,54 б) 1,55

Покрокове пояснення: