Найдите значение выражения а:(-3+2,2)2+b, при а=-3,2 и b- но 2 А) - 51 5 В) – 4 C) - 43 D) - 5 8 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Уразалиев Рахат.

Ответ:

3.51АВ*2:(-3)=7ав:(-3)=2 1\3 ав

2вс*(-2.31):в=-4,62вс:в=-4,62с

(-вс)*(-3,3):3=1.1вс

(-ас):4.44*22.2=-ас\4.44*2.22=-ас\2

3а*в:(-в)=-3а