вертолет пролетает 254 км по небу за 5.5 часов За сколько часов он проедет 340.8 км с такой же

скоростью​

Ответы на вопрос

Отвечает Еленская Аня.

Ответ:

1)V=S/t

254/5.5=46.18км/ч

2)340.8/46.18=7.38 ч