(31 - 147/15)-(27 2/3 - 19 3/4) помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Летов Август.
1) 31-14 7/15=31 15/15-14 7/15=17 8/15
2) 27 2/3-19 3/4=27 8/12 ю-19 9/12=26 18/12-19 9/12=7 9/12
3) 17 8/15 -7 9/12=17 32/60-7 45/60=16 132/60-7 45/60=9 87/60=10 7/60