Вычислети 18/12•4/9•1/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Клячина Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18÷12=1,5

1,5×4=6

6÷9=0,666666667

0,666666667×1=0,666666667

0,66666666÷8=0,0833333334