(x+14)-28=97Поставлю20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Ульяна.

Ответ:

х=111

Пошаговое объяснение:

(x+14)-28=97

х+14=97+28

х+14=125

х=125-14

х=111

----------------

(111+14)-28=97

125-28=97

97=97

Отвечает Мелешенко Настя.

Ответ:

(x+14)=97+28

(x+14)=125

x=125-14

x=111

Ответ:111