Івану 7 років. Іван в 2 рази молодше Артема. Степан на 9 років молодший за Артема. Скільки років

Степану?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Егор.

7•2=14 - Артем

14-9=5 - Степан

Отвечает Амирсеит Данияр.

1) 7*2 = 14 (років) - Артему

2) 14-9 = 5 (років) - Степану

Відповідь: Степану 5 років.