Девять рабочих выполнили задание за 4дня, Сколько рабочих могут выполнить задание за 6 дней?


Ответы на вопрос

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 рабочих = 4 дня

х рабочих = 6 дней

х/9 = 4/6

х = 9 * 4 / 6

х = 36/6

х = 6

Ответ: 6 рабочих