Каждый день в течение 5 дней великан съедал по 3 литра варенья и 4 дня по 6 литров. сколько у него

осталось варенья?

Ответы на вопрос

Отвечает Касіян Андріана.

А сколько всего варенья было?

Отвечает Шилович Татьяна.

3*5=15
6*4=24
25+15=39

Ну а сколько у него есть литров не написано.