Вычисли с проверкой. 324 200 : 100 24 • 10 000 3 320 000:1 000 123 300 •100 2 321 •3 3 212•3​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанец Дима.

Ответ:

1)324200:100=3242,3242×100=324200

2)24×10000=240000,240000:24=10000

3)3320000:1000=3320,3320×1000=3320000

4)123300×100=12330000,12330000:100=123300

5)2321×3=6963,6963:3=2321

6)3212×3=9636,9636:3=3212