Одна конфета стоит 7 руб. У Светы есть 53 руб. Сможет ли девочка купить 7 таких конфет? Ответ:

девочка не можетсможет купить 7 конфет, т. к. останется ещёне хватает руб. Помогите плиз пока не поздно

Ответы на вопрос

Отвечает Кайрат Курмет.

Ответ:

Девочка сможет купить 7 конфет, т. к. останется ещё 4 руб.

Пошаговое объяснение:

7 • 7 = 49 руб. — стоимость

53 - 49 = 4 руб. — сдача

Отвечает Карагаева Рамина.

Ответ:Сможет

Пошаговое объяснение: 7*7 = 49. 53-49= 4(руб) - сдача