17x-8x=522Решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чижова Милена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17x-8x=522

9х=522

х=58

Отвечает Кириллова Кристина.
17х-8х=522
9х=522 17-8=9
х=522:9
х=58