зо. Запишите смешанное число: со знаменателем 8, 12, 28; 1) 2) ) со знаменателем 21, 35, 49.

Образец: Запишем смешанное число : в 2-5 10 9 9 9 3 3 3.5 15 15 со знаменателем 16. It 10 9 9 431. 1) Сколько 1 долей содержится в смешанном числе 12​

Ответы на вопрос

Отвечает Бобоев Рустам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5 1/4 = 5 2/8

5 1/4= 5 3/12

5 1/4 = 5 7/28

2) 8 1/7 = 8 3/21

8 1/7 = 8 5/35

8 1/7= 8 7/49