Скоротіть дріб 16/64 36/ 120Помогите решить даю 25 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Паша.

Ответ:

Нижче

Пошаговое объяснение:

16/64=2/8=1/4

36/120=3/10

1 0
Отвечает Матвеев Глеб.

Ответ:

16/64=1/4

36/120=3/10