Решите пропорцию х:21=4:6​


Ответы на вопрос

Отвечает Барков Артемий.

Решение:

х/21=4/6

6x = 21 \times 4

6x = 84

x = 84 \div 6

x = 14

Отвечает Худяк Маргарита.

Ответ:

x/21=4/6

6x=21*4

6x=84

x=84/6

x=14

Пошаговое объяснение:

ОТВЕТ:14