Реши уравнение ?+20000=500•8​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Александр.

Ответ:

-16000

Пошаговое объяснение:

1)500×8=4000

2)4000-20000= -16000

Отвечает Миргородский Даня.

Ответ:

500 * 8 = 4000

? + 20000 = 4000

? = 4000 - 20000 = -16000