Наименьший общий кратное Даны разложения чисел а и b на простые множители. Найди наименьшее общее

кратное чисел а = 2³• 5 и b = 2²•5 Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Куденов Тантал.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

НОК (а; b) = 2³ · 5 = 8 · 5 = 40